Традиционная межрегиональная выставка-ярмарка

Традиционная межрегиональная выставка-ярмарка «Шарм-2005» состоится с 3 по 5 марта в помещении ДК «Россия». Организаторами выступили администрация области, Торгово-промышленная палата и ОАО «УралЭкспо».

В работе выставки примут участие около 50 предприятий Оренбуржья и различных регионов России.

В преддверии Международного женского дня 8 марта товаропроизводители и оптовики представят верхнюю одежду (Оренбург, Уфа, Тольятти, Пенза); верхний трикотаж (Самара, Оренбург, Саратов, Ульяновск, Новочебоксарск); пуховые платки комбината Оренбургских пуховых платков; чулочно-носочные изделия (г.Жигулевск); текстильные изделия для дома (г. Москва); часы Минского часового завода; головные уборы, парики, шарфы, кожгалантерейные изделия, изделия из бересты и камня, парфюмерия и косметика; ювелирные изделия, бижутерия; детские товары, игры, игрушки; изобразительное искусство; спортивные товары, товары для здоровья, парфюмерия, косметика, оборудование и аксессуары для парикмахерских.

В программу выставки включены также демонстрация коллекций одежды театров моды «Кристалл» и «Светлана», мастер-классы по стрижкам и макияжу школы-студии «Версаль», различные конкурсы с вручением призов и подарков.

Официальное открытие состоится в ДК «Россия» 3 марта в 11.00.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий