В преддверии Международного женского дня

В преддверии Международного женского дня Глава города Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко поздравили оренбургских женщин с праздником.

В обращении говорится:

Сердечно поздравляем вас, дорогие женщины, с замечательным праздником — Международным женским днем 8 Марта, который является символом весны, обновления и красоты.

Много ролей отведено женщине в современном мире: женщина-мать, женщина-труженица, женщина-хранительница домашнего очага…

Сегодня женщины наравне с мужчинами работают в различных отраслях: экономике, промышленности, строительстве, занимаются финансами, бизнесом, служат на ответственных государственных должностях.

И вместе с тем именно на хрупких женских плечах лежит извечная забота о семье, воспитании детей, создании домашнего уюта.

Все это требует огромных усилий, жизненной энергии, житейской мудрости и уверенности в собственных силах — этими качествами всегда отличались российские женщины, сохраняя при этом изящество, женственность и красоту!

Милые женщины! Примите искренние слова благодарности за ваше терпение, заботу и труд! От души желаем вам весеннего настроения, добра, личного счастья, здоровья и успехов во всех делах!
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также