Сегодня в Бузулуке проходит совещание ОАО "Оренбургнефть" по вопросам охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды

Сегодня (29) в Бузулуке проходит итоговое совещание ОАО "Оренбургнефть" за 2004 год по вопросам охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды (ОТ, ПБ и ООС). В нем также приняли участие руководители предприятий, входящих в состав ЗАО "РЦСУ-ОНАКО", представители государственных контролирующих органов и сторонних подрядчиков.

По свидетельству генерального директора ОАО "Оренбургнефть" Александра Бермана, вопросы обеспечения промышленной и экологической безопасности, охраны здоровья сотрудников являются приоритетными для компании ТНК-ВР и ее оренбургских предприятий. Подтверждением тому, по словам А. Бермана, служит число участников сегодняшнего совещания.

Директор по ОТ, ПБ и ООС Волго-Уральского региона ОАО "ТНК-ВР Менеджмент" Александр Артемьев сообщил, что "Оренбургнефть" по соблюдению принятых корпоративных стандартов находится среди лидеров не только в блоке разведки и добычи, а также в целом по компании.

Выступая перед собравшимися, руководитель департамента ОТ, ПБ и ООС ОАО "Оренбургнефть" Николай Жидков, отметил существенную положительную динамику в сфере финансирования мероприятий по охране здоровья сотрудников. Он также привел данные, согласно которым в 2005 году объем средств, направленных ОАО "Оренбургнефть" на охрану окружающей среды составит свыше 183 млн. рублей, пожарную охрану объектов нефтедобычи — 65 млн. рублей.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также