В ходе совместных рейдов ГИБДД и ЧОП "Урал-Оренбург" выявлено более 1800 нарушений ПДД в 2004 году, 260 — с начала 2005-го

В 2004 году сотрудниками ГИБДД Оренбургской области и ЧОП "Урал-Оренбург"(внештатными сотрудниками ГИБДД) было проведено 473 совместных рейда на трассах Оренбуржья. В ходе рейдов выявлено более 1800 нарушений правил дорожного движения, за первый квартал 2005 года — порядка 260 нарушений, которые могли бы привести к серьезным происшествиям на дорогах. Об этом в интервью корреспонденту ОНАКО-Медиа сообщил заместитель генерального директора, начальник отряда "Центр-Восток" ООО ЧОП "Урал-Оренбург" Виктор Русяев.

По его словам, в 2004 году сотрудниками милиции Оренбургской области с участием охранников ЧОП "Урал-Оренбург" для профилактики хищения электрооборудования и цветных металлов, было проверено более 1000 пунктов сдачи металла, 205 незаконных скупок ликвидированы. В этом году было проверено уже 204 скупки, из них 35 ликвидировано, более 10 человек было привлечено к административной ответственности.

Как отметил Виктор Русяев, "тесное сотрудничество ЧОП "Урал-Оренбург" с государственными правоохранительными органами во всех районах присутствия ТНК-ВР в Оренбургской области обеспечивает соблюдение норм и требований, установленных компанией, и приносит пользу правопорядку".
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий