Сегодня состоялся Координационный совет ТНК-ВР в Оренбургской области

Сегодня (27) состоялся Координационный совет ТНК-ВР в Оренбургской области под председательством руководителя ПЕ "Бузулук-Север" Мугаммира Галиуллина.

Участники заседания были проинформированы о создании в компании ТНК-ВР корпоративного Координационного совета по взаимодействию с профсоюзами. Вице-президент ТНК-ВР, директор филиала "ТНК-ВР Оренбург" Владимир Грабовский подчеркнул необходимость активизации взаимодействия предприятий с профсоюзными организациями и оперативного решения поступающих от сотрудников компании вопросов. Именно эти задачи, по словам руководителя филиала, входят в компетенцию совета, который возглавил исполнительный директор ТНК-ВР Герман Хан. В его состав вошли директора региональных филиалов и представители профсоюзных организаций предприятий ТНК-ВР.

Кроме того, на сегодняшнем заседании Координационного совета руководителями оренбургских предприятий принято решение сформировать пакет предложений о путях решения вопроса обеспечения жильем сотрудников на региональном уровне для дальнейшего рассмотрения и выработки единой концепции реализации жилищной программы в целом по компании.

Участники Координационного совета также обсудили вопросы организации летнего отдыха сотрудников и их детей, ход проведения мероприятий, посвященных празднованию 60-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий