В ОАО "Орскнефтеоргсинтез" начала работу научно-практическая конференция молодых специалистов

Вчера (26) в ОАО "Орскнефтеоргсинтез" начала работу научно-практическая конференция молодых специалистов в рамках реализации корпоративной программы обучения и развития персонала, утвержденной в ОАО "ТНК-ВР Менеджмент".

Как сообщили ОНАКО-Медиа в отделе общественных связей предприятия, нынешняя конференция четвертая по счету. Ее целями традиционно являются формирование у молодых специалистов творческого подхода к работе, развитие научного потенциала, стимулирование активности в рационализаторской и изобретательской работе. В этом году руководство компании ТНК-ВР одной из основных целей проведения конференции обозначило получение экономического эффекта от внедрения разработок молодых специалистов, попытку решить "новыми силами" реальные задачи, стоящие перед предприятием.

Для нынешней конференции 40 молодых специалистов Орского НПЗ подготовили проектные доклады, которые были представлены для оценки экспертной комиссии в составе руководителей основных профильных структур предприятия, преподавателей филиала Российского государственного университета нефти и газа им. Губкина в Оренбурге, ветеранов ОНОСа, преподавателей подшефных школ № 2,9. Проекты разрабатывались по 4 секциям: технологической; экономической; энергетической; охране труда, технике безопасности и охране окружающей среды.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий