30 апреля — день основания города Оренбурга. Глава города Юрий Мищеряков поздравил оренбуржцев с этой знаменательной датой

Дорогие оренбуржцы!

30 апреля Оренбург отметит свой 262-й День рождения.

Оренбург — это наша жизнь, это город нашей судьбы и надежды, где мы родились, росли, впервые влюблялись, где делали первые шаги наши дети, где каждый уголок и каждая улочка дороги нашему сердцу.

Наш город многолик. Основанный как город-воин, город —купец, он был и остается форпостом России. Являясь символом единения разных народов, культур и религий, Оренбург всегда славился радушием, гостеприимством и хлебосольством. Нам есть чем гордиться, и есть что показать.

За последние годы город преобразился: стал чище, красивее, современнее. Выросли новые жилые дома и административные здания, парки и скверы. Все это делает Оренбург более цивилизованным, современным, сохраняя своеобразие и присущий ему колорит.

Оренбург — это мы, горожане. Упорный труд, талант и творческое начало объединяет всех нас в стремлении сделать любимый город духовно сильным, благополучным и процветающим, превратить его в современный промышленный, научный и культурный центр.

Убежден, что вместе мы добьемся многого, бережно храня и преумножая традиции старших поколений, шагая в ногу со временем.

Пусть наш Оренбург будет вечно молодым, энергичным, цветущим и уютным городом!

Пусть жизнь каждой оренбургской семьи будет наполнена душевным теплом, радостью и надеждой на лучшее! Желаю всем горожанам счастья, здоровья, бодрого настроения, успехов, мира и добра!

С Днем рождения, Оренбург!

С праздником, дорогие оренбуржцы!
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий