Бузулукские прыгуны в воду завоевали три золотых медали на летнем чемпионате России

Три золотых медали завоевали бузулукские спортсмены на летнем чемпионате России по прыжкам в воду в Подмосковном городе Электросталь. Воспитанники заслуженного тренера РФ Михаила Постникова Александр и Дмитрий Доброскок и Сергей Назин тренируются на базе водноспортивного комплекса "Нефтяник".

Как сообщил в интервью корреспонденту ОНАКО-Медиа заведующий отделом по спорту и физкультуре администрации Бузулука Виктор Рыбин, на чемпионате 27 мая в синхронных прыжках с трехметрового трамплина первыми стали бузулучанин Сергей Назин и спортсмен из Пензы Олег Викулов. На следующий день удачную эстафету подхватил Дмитрий Доброскок в паре с москвичом Глебом Гальпериным, завоевав золото в синхроне с 10-метровой вышки. 29 мая Александр Доброскок, выступающий впервые после длительного перерыва из-за травмы, в очередной раз стал чемпионом России и безусловным лидером в индивидуальных прыжках с трехметрового трамплина.

Сегодня вечером в заключительный день чемпионата, в индивидуальных состязаниях на 10-метровой вышке выступит Дмитрий Доброскок, а буквально на следующий день он и Сергей Назин вылетят в Италию, где примут участие в состязаниях серии Гран-при. Александру предстоит другое ответственное мероприятие — защита дипломного проекта.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий