Погрузка на Оренбургском отделении Южно-Уральской магистрали — филиала ОАО «РЖД» достигла 74,6 тысяч тонн в сутки

С 15 по 16 мая начальник Южно-Уральской магистрали — филиала ОАО «РЖД» Анатолий Левченко проверит работу станций Оренбургского отделения. Сначала он проинспектирует участок Айдырля — Орск — Рудный Клад, затем Оренбург — Орск. В ходе проверки он оценит состояние и эксплуатационную работу более 20 станций. На станции Оренбург Анатолий Левченко ознакомится с ходом реконструкции вокзала, проверит работу сортировочных горок и поста электрической централизации.

Напомним, что на 2005 год объем погрузки на Оренбургском отделении Южно-Уральской магистрали планировался в среднем чуть более 70 тысяч тонн в сутки. Значительный прирост в отправке дают ООО «Уральская сталь» (г. Новотроицк) и ОАО «ТНК ВР».

Отметим, что сегодня Оренбургское отделение работает с такими крупными предприятиями Оренбургской области, как ОАО «НОСТА», ОАО «ТНК», ОАО «Гайский ГОК», ОАО «Орское карьероуправление», ОАО «Новотроицкий цементный завод», ОАО «Южно-Уральский криолитовый завод», ОАО «Медногорский медно-серный комбинат», ООО «Газпромтранс», ЗАО «Южно-Уральская промышленная компания».
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий