В НГДУ «Бугурусланнефть» проходят производственную практику будущие специалисты нефтяной промышленности

НГДУ «Бугурусланнефть» на протяжении многих лет является базовым предприятием, где проходят производственную практику будущие специалисты нефтяной промышленности.

Как сообщила корреспонденту ОНАКО-Медиа заместитель начальника отдела кадров предприятия Наталия Леин, с каждым годом количество практикантов растет. Так в 2003 году на объектах управления с будущей профессией знакомились 130 человек, в 2004 — 195 студентов.

Подобная форма работы позволяет не только студентам получить необходимую информацию о профессии, приобрести первые навыки, но и предприятие имеет возможность выявить грамотных специалистов. Как, например, выпускники Бугурусланского нефтяного колледжа Виктор Крыжановский и Олег Юдин. В прошлом году они влились в коллектив НГДУ «Бугурусланнефть». Виктор, на основе данных по добыче нефти и газа цеха №3 писал курсовую работу, потом дипломный проект. В этом году он принимал участие в научно-практической конференции молодых специалистов ТНК-ВР и занял третье место, отметила Н. Леин.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий