Глава города Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко поздравили оренбуржцев с праздником — Днем молодежи

Дорогие друзья!

С уверенностью можно сказать, что для Оренбурга День молодёжи — это праздник всего города, потому что, независимо от возраста, многие сохранили энергию, оптимизм, молодость души!

Молодежь Оренбурга — это большая сила. Студенты, учащиеся, молодые специалисты предприятий и организаций областного центра — это самая инициативная и творческая часть населения города.

Сегодня в городе многое делается для поддержки молодежных инициатив, оказания помощи молодым оренбуржцам, активно реализуется молодежная политика.

В марте нынешнего года Оренбургским городским Советом утверждена комплексная программа «Молодой Оренбург», нацеленная на практическое участие молодежи в конкретных делах и проектах, на поддержку интересных идей.

Уверены: будущее страны, нашего города в надёжных руках!

От всей души желаем молодёжи Оренбурга быть активной, целеустремлённой, успешной! Не бояться трудностей и настойчиво идти к намеченной цели!

Счастья, любви, добра и больших успехов во всех молодёжных начинаниях!

С праздником!
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий