Губернатор Алексей Чернышев 3 августа побывал на строевом смотре 28 зенитно-ракетной бригады, мобилизованной в ходе командно-штабных мобилизационных учений, проходящих в Оренбургской области

Выступая перед личным составом бригады, он подчеркнул, что в последние годы Президентом России Владимиром Путиным, Министерством обороны РФ уделяется большое внимание к проблемам обеспечения обороноспособности страны.

Глава области вместе с начальником штаба Приволжско-Уральского военного округа Сергеем Макаровым и военным комиссаром области Геннадием Аверьяновым осмотрели место дислокации бригады, боевую технику, побывали на командном пункте. Алексей Чернышев особо интересовался бытовыми условиями в палаточном лагере, где расквартированы более 1500 военнослужащих, а также организацией их питания и медицинского обслуживания.

Губернатор поблагодарил офицеров, прапорщиков, сержантов и солдат за ответственную гражданскую позицию, проявленную в ходе мобилизационных учений, и пожелал им успехов в боевой подготовке.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также