7 августа — День железнодорожника

Уважаемые работники и ветераны стальных магистралей!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Железные дороги не случайно называют жизненными артериями страны. Рельсы соединяют города, помогают встретиться людям, обеспечивают необходимые объемы перевозок грузов. Успешная работа железнодорожного транспорта, его надежность, точность, доступность во многом определяют положение дел в экономике страны.

Администрация и Законодательное Собрание области делают все возможное для полноценного развития железнодорожного комплекса области, плодотворно взаимодействуют с Южно-Уральской и Куйбышевской железными дорогами в решении многих социальных и экономических проблем нашего края.

Нелегок труд машинистов и проводников, работников вокзалов, депо, путевых обходчиков и многих других специалистов-железнодорожников, несущих ответственность за жизнь пассажиров и сохранность грузов, за их прибытие в пункт назначения точно по расписанию.

Отдавая дань вашей трудовой самоотверженности, профессионализму и преданности любимой работе, от всей души желаем вам, дорогие друзья, доброго здоровья, счастья и благополучия, дальнейших успехов во всех делах и начинаниях на благо родного Оренбуржья!





Губернатор Оренбургской области Председатель Законодательного

Собрания Оренбургской области



А.А.Чернышев Ю.В.Трофимов
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий