Губернатор Алексей Чернышев и председатель Законодательного Собрания области Юрий Трофимов выразили соболезнование семьям погибших в результате автокатастрофы, произошедшей 10 августа на 722-ом километре автодороги Москва-Пенза

Микроавтобус «Фольксваген», принадлежащий ООО «Риф», во время следования из Москвы в Оренбург, столкнулся с лесовозом «Урал». В результате ДТП погибли восемь оренбуржцев: Михаил Герлинский, Михаил Пономарев, Екатерина Колмогорова, Павел Щербак, Игорь Сергеев, Елена Колесникова, Анна Томина, Денис Федюкин.

17 родственников погибших в результате автокатастрофы в Пензенской области сегодня, 11 августа, в 8.45 выехали в г.Кузнецк.

Как сообщил первый заместитель главы администрации области — начальник управления администрации области по промышленности, транспорту и связи Сергей Грачев, силами администрации области, центра медицины катастроф главного управления здравоохранения области, управления ГИБДД области и других организаций организована автомобильная колонна. Она включает автобус для родственников, автомобиль центра медицины катастроф, рефрижератор ООО «Оренбургский хладокомбинат» для транспортировки тел погибших, машина сопровождения ГИБДД.

Вместе с родственниками погибших в Кузнецк выехали врачи центра медицины катастроф с набором скорой медицинской помощи. Прибытие автомобильной колонны в Оренбург ожидается вечером 12 августа. Тела погибших доставят в морг областной судмедэкспертизы в п.Ростоши.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также