14 августа — День строителя

В связи с этим Глава города Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко поздравили работников строительной отрасли с их профессиональным праздником.

Уважаемые работники строительной отрасли!

От имени администрации Оренбурга и городского Совета сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Профессия строителя всегда пользовалась особым уважением, ведь в основе вашего труда лежит идея созидания. Крепкими руками строителей возводятся новые жилые дома, промышленные объекты, здания культурно-бытового назначения, торговые комплексы, строятся дороги и мосты.

Каждый специалист строительной индустрии ценен по-своему. Никто не заменит работу проектировщика или каменщика, труд инженерно-технического работника или специалиста по производству стройматериалов. От вас зависит успешное воплощение любого проекта от фундамента до сдачи «под ключ». Оренбуржцы видят результаты вашего труда.

Наш город вышел на одну из лидирующих позиций в Приволжском федеральном округе по объемам жилищного строительства. Велик вклад строителей и в реализацию городских целевых программ благоустройства Оренбурга.

Одним словом, очень многое сделано и делается строителями для нашего города. За это, дорогие друзья, вам искренняя благодарность!

В день профессионального праздника от всей души желаем вам успехов в работе, новых идей и свершений, удачи во всем, благополучия, счастья и крепкого здоровья!
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий