Глава города Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко поздравили оренбуржцев с предстоящим Международным днем пожилых людей

Дорогие оренбуржцы!

1 октября отмечен в календаре знаменательной датой — по инициативе ООН в большинстве стран мира отмечается Международный день пожилых людей.

Эта дата — скорее не праздник, а искреннее желание привлечь внимание общественности к проблемам старшего поколения. Именно эти люди больше других нуждаются в нашей помощи, поддержке, душевном тепле и заботе.

Многие из них вынесли на своих плечах тяготы Великой Отечественной войны, непростое послевоенное время восстановления страны, годы поднятия целины и расцвета промышленности.

Каждый оренбуржец старшего поколения имеет по 30, 40 и более лет трудового стажа. Их руками построена большая часть того, что составляет основу жизни нашего города сегодня и, безусловно, останется прочным фундаментом будущего.

Мы призываем всех горожан не проходить мимо проблем пожилых людей, помогать им по мере сил и возможностей! А мы в свою очередь будем оказывать в этих благих делах всяческую поддержку.

Сегодня мы обращаемся к старшему поколению со словами искренней благодарности за все, что оно сделало для нас — детей, внуков и правнуков! Мы в неоплатном долгу перед вами!

От всей души желаем вам жизненной энергии, бодрости, крепкого здоровья и долголетия!

Пусть всегда вас согревают теплота и забота родных и близких людей, а жизнь приносит радость и счастье!
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также