Подведены итоги конкурса на право осуществления пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам №№17 и 17-т «Клиффорд» — Локомотивное депо»

Победителем конкурса признано ООО «Юг», которое после оформления соответствующих документов начнет работу по этому комплексу маршрутов в качестве «Организатора». Кроме того, на маршруте №17-т ООО «ЮГ» будет работать и как основной перевозчик.

Напомним, что маршруты № 17 и №17-т — одни из самых востребованных, которые проходят по основным магистралям города: ул. Волгоградской, ул. Салмышской, ул. Дружбы, ул. Брестской, пр. Дзержинского, ул. Терешковой, ул. Хабаровской, ул. Пролетарской, ул. Новой, ул. Народной, ул. Братьев Башиловых, ул. Ижевской, ул. Юркина, пр. Братьев Коростелевых, ул. Ткачева и ул. Котова.

На каждом из этих маршрутов предусмотрено по 67 остановочных пунктов. По маршруту №17 перевозки ежедневно будут осуществляться 16 автобусами большой и средней вместимости типа «ПАЗ», а по маршруту №17-т ежедневно на линию должны выходить не менее 11 микроавтобусов «ГАЗель».
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий