Будет зелено

По инициативе генерального директора ООО «Оренбурггазпром» Сергея Иванова этой осенью на объектах Оренбургского газохимического комплекса будет высажено 6400 деревьев и кустарников.

За весенний период было высажено более 700 деревьев и кустарников. В поселках Ростоши, 9 Января, Павловка, спланировано и засеяно 20 тысяч квадратных метров газонов, оформлено и посажено цветочных клумб на площади 820 квадратных метров. На производственных объектах Общества: газоперерабатывающем и гелиевом заводах, газопромысловом управлении и прочих засеяны газоны на площади 55 тысяч квадратных метров, оформлено и посажено клумб на площади 12 тысяч квадратных метров. Процесс озеленения коснулся и строящейся дожимной компрессорной станции №3, ввод в строй которой планируется в этом году. Там работают 2 бригады, которые разбивают газоны, сажают деревья и кустарники.

В текущем году управление по эксплуатации, ремонту и техническому надзору за зданиями и сооружениями непроизводственного назначения ООО «Оренбурггазпром» обустроило пешеходную зону в поселке Ростоши, аллей Славы в поселке Ростоши, 9 Января, Павловка. Кроме того, в поселке Павловка засеяно футбольное поле, озеленен фельдшерско-акушерский пульт.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий