В Бугуруслане завершается работа семинара, проводимого Департаментом экспертной поддержки, эксплуатации и техобслуживания Блока технологий ТНК-ВР

Сегодня(14) в Бугуруслане завершит свою работу недельный семинар, проводимый по инициативе Департамента экспертной поддержки, эксплуатации и техобслуживания Блока технологий ТНК-ВР. В нем участвуют 11 руководителей и специалистов аппарата управления, руководителей структурных подразделений НГДУ «Бугурусланнефть». Занятия проводят руководители служб Департамента Марк Кеннел, Игер Келли и руководитель по обучению Рич Дуглас.

В программе семинара — детальное рассмотрение приоритетных направлений работы руководителей подразделений: управление персоналом, охрана здоровья и окружающей среды, управление целостностью объектов и производственными потерями.

Как отметил в интервью корреспонденту ОНАКО-Медиа директор технического департамента НГДУ Максим Заико, последние два направления являются ключевыми в систематическом подходе повышения показателей производственной деятельности. Вопросам управления целостностью объектов и производственными потерями в ходе семинара уделено особое внимание.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий