Состоялся финал конкурса профмастерства среди сотрудников ЧОП «Урал-Оренбург», осуществляющих охрану объектов ТНК-ВР

В субботу (29) в Оренбурге прошел финал конкурса профессионального мастерства среди сотрудников частного охранного предприятия (ЧОП) «Урал-Оренбург», обеспечивающего сохранность активов компании ТНК-ВР на территории Оренбургской области.

Представители отделов ЧОП из Оренбурга, Орска, Сорочинска, Бузулука, Бугуруслана и Первомайского района демонстрировали навыки профессионального вождения автомобиля на автодроме за городом, теоретические знания и силовую подготовку — в спортивных залах стадиона «Динамо». Участники конкурса боролись за звание «лучшего» в стрельбе, челночном беге, гиревом спорте, подтягивании и отжимании.

По результатам состязаний грамоты и кубки победителей были вручены отделам, ставшим призерами в командном зачете. Первое место занял отдел ЧОП из Бугуруслана, второе — оренбуржцы, третье — орчане. Свои награды получили лидеры конкурса в личном зачете. Игорь Кафанов из Оренбурга признан «Лучшим охранником стационарного поста», Сергей Дергунов из Бугуруслана — «Лучшим охранником офиса», его земляк Марат Лутфуллин — «Лучшим охранником-водителем», Александр Логинов из Бузулука — «Лучшим оперативным дежурным».

По словам заместителя генерального директора ООО ЧОП «Урал —Оренбург» и главного судьи соревнований Виктора Русяева, конкурсы профессионального мастерства проводятся с момента образования предприятия, а результаты, демонстрируемые охранниками, растут год от года.

«Своей победой я во многом обязан отцу — школьному учителю физкультуры, который с детства прививал мне любовь к спорту», — признался в интервью корреспонденту ОНАКО-Медиа один из победителей конкурса старший охранник мобильной группы Батр Байбулатов. Он выразил уверенность, что вне зависимости от технического обеспечения и большого опыта охраннику всегда необходимо быть в отличной физической форме.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий