Газовики — будущим зенитчикам

20 ноября — День ракетных войск и артиллерии. По традиции на праздник в оренбургское высшее зенитное ракетное училище были приглашены представители газовиков.

Среди гостей — заместитель генерального директора ООО «Оренбурггазпром» по производству и переработке газа, нефти и конденсата Василий Столыпин, начальник отдела социального развития Общества Тамара Райкова, участники Великой Отечественной войны Мстислав Вишняков и Владимир Копытов. Руководители Общества пришли на праздник не с пустыми руками.

Будущие зенитчики получили в подарок оргтехнику. Для класса, в котором учатся девять детей-сирот, газовики приготовили микроволновую печь и цифровой фотоаппарат. Каждый ребенок получил пакет со сладостями и бесплатный абонемент в бассейн ДКиС «Газовик». Материальная и финансовая помощь училищу стала для предприятия традицией.

Василий Столыпин, заместитель генерального директора по производству и переработке газа, нефти, конденсата ООО «Оренбурггазпром» сказал: «Встречать День ракетных войск и артиллерии в зенитно-ракетном училище вместе с учениками гимназии №4, Павловской и Дедуровской школ, которые здесь присутствуют, — хорошая традиция. Кто-то удивится — газовики и зенитчики, что тут может быть общего? Мы считаем, что должны помогать воспитывать детей патриотами, растить их на лучших армейских традициях».
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий