ООО «Оренбурггазпром» и его структурное подразделение управление по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин соответствуют международному стандарту качества ISO 9001:2000

Такое решение вынесли аудиторы ООО «Дет Норске Веритас», которое является официальным представителем норвежской компании «Det Norske Veritas» (DNV).

В течение нескольких дней аудиторы работали в «Оренбурггазпроме», встретились с первыми руководителями газоперерабатывающего и гелиевого заводов, газопромыслового управления, управления по эксплуатации соединительных продуктопроводов, управления по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин и лично с генеральным директором Общества Сергеем Ивановым. Они также посетили производственные объекты подразделений, отделы и службы администрации Общества.

Специалисты «Дет Норске Веритас» отметили хорошую практику «Оренбурггазпрома» во всех сферах деятельности, а также обозначили области возможного улучшения деятельности. Они также подчеркнули, что на повышение уровня работы Общества положительно влияет понимание важности внедрения системы менеджмента качества.

Аудиторы намерены рекомендовать DNV выдать ООО «Оренбурггазпром» и отдельно управлению по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин сертификат на системы менеджмента качества.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий