Виктор Коршунов был избран председателем ОРО «ОПОРА РОССИИ» на второй срок

Оренбургское отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» в пятницу провела отчетно-выборное заседание, на котором большинством голосов членов организации был переизбран на второй срок Председатель Совета ОРО «ОПОРЫ РОССИИ» Виктор Коршунов.

На заседание собрались члены «ОПОРЫ РОССИИ» со всей Оренбургской области, где открыты отделения организации. На сегодняшний день на территории Оренбургской области функционируют 14 отделений (Орск, Бугуруслан, Домбаровка, Илек, Софиевка, Гай, Ясный, Саракташ, Соль-Илецк, Сорочинск, Бузулук, Новосергеевка, Сакмара, Ташла, Новотроицк, Кувандык, Соль-Илецк, Тюльган). Из-за плохих погодных условий не смогли приехать опоровцы Восточного Оренбуржья. Из приглашенных 120 человек, на заседании присутствовало 80 человек, не считая приглашенных и гостей заседания. В числе приглашенных были представители Областной и городской администраций. Так же на заседании присутствовал депутат Госдумы и член «ОПОРЫ РОССИИ» Виктор Нефедов, представители малого и крупного бизнеса Оренбургской области.

На заседании опоровцы подвели итог работы организации за текущий год. В частности речь шла о проектах, которые реализует Оренбургское отделение на территории Оренбургской области. Так, совместно с Департаментом экономического развития и внешних связей администрации Оренбургской области «ОПОРА РОССИИ» реализует на территории региона программы Минэкономразвития РФ — создание и развитие сети фондов финансовой поддержки предпринимательского сообщества региона.

Опоровцами был намечен план мероприятий на 2006 год. Особое внимание было уделено организации международного российско-казахского форума по проблемам малого предпринимательства, который предположительно состоится в середине мая в Оренбурге.

Новоизбранный Председатель ОРО «ОПОРЫ РОССИИ» выразил признательность всем присутствующим за инициативность и желание создать благоприятные условия для развития предпринимательства в Оренбургской области.

Небольшим сюрпризом стал показ фильма про работу Оренбургского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» на территории региона.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий