Компания ТНК-ВР подарила микроавтобус санаторию «Рябинушка» Грачевского района Оренбургской области

Компания ТНК-ВР приобрела микроавтобус для санатория «Рябинушка» Грачевского района Оренбургской области.

Вчера(14) в торжественной обстановке руководитель Регионального управления по связям с местными и государственными органами филиала «ТНК-ВР Оренбург» Николай Степаненко передал ключи от автомобиля директору санатория Виктору Петрову.

По словам руководителя здравницы, «Рябинушка» остро ощущала транспортную проблему. «За помощью мы обратились к нефтяникам, и, благодаря ТНК-ВР, этот вопрос был решен».

Санаторий «Рябинушка» находится в одном из районов Оренбуржья, где ведет производственную деятельность ТНК-ВР. Сотрудники компании и их дети составляют около 40% от числа отдыхающих в здравнице.

Как отметил глава Грачевского района Николай Дорожкин, присутствовавший при вручении автобуса, только в нынешнем году ТНК-ВР перечислила району 14 млн. рублей, которые были направлены на реализацию первоочередных проектов. «Сегодня почти все школы имеют свои автобусы. Отремонтирован детский приют в Грачевке, в одном из сельских Домов культуры в настоящее время, благодаря финансовой помощи нефтяников, проводится капитальный ремонт. Кроме того, значительные средства направлены в дорожное строительство», — сообщил Н. Дорожкин.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий