Производственные задачи, поставленные ТНК-ВР перед сервисными предприятиями ЗАО «РЦСУ-ОНАКО», в 2005 году успешно выполнены

Производственные задачи, поставленные ТНК-ВР перед сервисными предприятиями ЗАО «РЦСУ-ОНАКО», в 2005 году успешно выполнены. Об этом в интервью корреспонденту ОНАКО-Медиа сообщил генеральный директор ЗАО «РЦСУ-ОНАКО» Андрей Богданов.

«Основные производственные показатели — ускорение цикла бурения и коэффициент производственной эффективности в капитальном ремонте скважин — в сравнении с результатами, достигнутыми в 2004-м году, выполнены на максимальном уровне. Финансовые и экономические — также», — отметил А. Богданов.

Вторую часть итогов завершающегося года, по словам руководителя «РЦСУ-ОНАКО», трудно измерить в цифрах. В 2005-м году компания ТНК-ВР разработала поэтапный план реализации стратегии вывода из своего состава предприятий непрофильного бизнеса. «Несмотря на то, что пока мы в начале этого пути, пришло осознание долгосрочных целей, что тоже является, хотя и нематериальным, но важным результатом нашей деятельности в этом году», — отметил он.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий