Сегодня ночью в Оренбург прибывает делегация Российского Фонда культуры

В Составе делегации: — Юрий Вячеславович Копылов, гражданин Французской Республики, известный хирург-отоларинголог, сын В.И. Копылова, уроженца нашего города, воспитанника Оренбургского кадетского корпуса, капитана лейб-гвардии Павловского полка, героя Русского Экспедиционного корпуса, воевавшего во Франции в годы Первой мировой войны.

Зайцев Сергей Леонидович — кинорежиссёр, автор д/ф «Погибли за Францию», посвященного героям Русского Экспедиционного Корпуса.

Леонидов Виктор Владимирович — историк, публицист, исследователь Русского Зарубежья, один из авторов сценариев фильма «Погибли за Францию», сотрудник Российского Фонда Культуры.

Вольнова Вера Павловна, Руководитель делегации.



В программе визита — участие в торжествах и проведение историко-патриотической акции приуроченной ко Дню защитника Отечества, а так же знакомство с городом, встречи с руководством и общественностью Оренбурга:

22 февраля, с 10.00 до 12.30 состоится обзорная экскурсия членов делегации Российского Фонда Культуры по г.Оренбургу, с посещением музея истории города и Оренбургского муниципального кадетского корпуса.

В рамках визита делегации Российского Фонда Культуры Ю.В. Копылов планирует встретиться с медицинской общественностью Оренбурга и студентами ОГМА.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий