Четыре медали первенства России по самбо среди девушек в копилке бузулучан

Воспитанницы Бузулукской школы самбо Алена Грабова, Олеся Сергеева, Мария Бучнева и Екатерина Рыбакова завоевали соответственно два «золота», «серебро» и «бронзу» первенства России по самбо среди девушек. Состязания, в которых приняло участие более 250 сильнейших спортсменок из семи федеральных округов страны, а также городов Москва и Санкт-Петербург, проводились с 18 по 20 марта в спортивном комплексе «Олимпиец» (Бузулук).

Старший тренер сборной команды России по самбо, Заслуженный тренер Советского Союза Юрий Борисочкин в своем приветственном слове на церемонии открытия подчеркнул степень важности данных стартов, являющихся отборочными для участия в предстоящих первенствах мира и Европы.

В беседе с корреспондентом ИА «ОНАКО-Медиа» Юрий Борисочкин особо отметил надежную и мощную поддержку со стороны нефтяной Компании ТНК-ВР. «Во многом благодаря помощи нефтяников, — сказал он, — воспитанницы Бузулукской школы самбо, работающей при благотворительном фонде развития дзюдо и самбо «Триумф», показывают такие выдающиеся результаты, а первенство России не первый год подряд проводится в Бузулуке на таком высоком организационном уровне».
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий