Руководители оренбургских предприятий ТНК-ВР поздравили спортсменок бузулукского клуба «Триумф» с успехом на Первенстве России по самбо

Вчера (30) руководители региональных предприятий ТНК-ВР в Оренбуржье чествовали спортсменок бузулукского клуба «Триумф», победительниц Первенства России по борьбе самбо.

Воспитанницы Заслуженного тренера Петра Плотникова завоевали на Первенстве России по борьбе самбо, прошедшем в конце марта в Бузулуке, одну бронзовую, одну серебряную и две золотые медали.

Поздравляя спортсменок, Алену Грабову, Олесю Сергееву, Марину Бучневу, Екатерину Рыбакову и Ольгу Шамрай, и их тренера с блестящим успехом на Первенстве России, вице-президент ТНК-ВР, директор филиала «ТНК-ВР Оренбург» Владимир Грабовский отметил, что при поддержке Компании на оренбургской земле воспитываются настоящие чемпионы: «Прекрасно показывают себя наши теннисисты, волейболисты и борцы». В.Грабовский поздравил спортсменок с победой, поблагодарил девушек за упорство, умение добиваться поставленных целей и выразил надежду, что через два года они повторят свой успех на Олимпийских играх.

На встрече чемпионкам были вручены цветы и премии от компании ТНК-ВР.

Тренер бузулукских самбисток Петр Плотников выразил благодарность Компании за поддержку клуба «Триумф», помощь в организации поездок на соревнования различного уровня. «Без вашей помощи и поддержки не было бы этих побед, не было бы клуба вообще. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, а мы вас не подведем», — пообещал П.Плотников.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий