Сводка ДТП за 05.04.06 г.

За прошедшие сутки по области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в которых 2 человека получили травмы. Среди пострадавших 1 ребенок.

В областном центре за 5 апреля зарегистрировано 39 ДТП без пострадавших, с пострадавшими ДТП не зарегистрировано, 429 нарушений ПДД пешеходами, 680 нарушений ПДД водителями, 100 нарушений ПДД водителями автобусов.

В г. Орске в 20.30 напротив дома 8 по ул. Пацаева водитель автомобиля ВАЗ-21093 допустил наезд на пешехода — девочку 1990 г.р., которая переходила дорогу перед близко идущим транспортом. В результате ДТП пешеход с закрытым переломом правого бедра госпитализирована в больницу.

На 9 км автодороги Оренбург — Илек водитель автомобиля БМВ-316 допустила наезд на дорожный знак, после чего не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и допустила наезд на стоящий на обочине автомобиль ГАЗ-330232. В результате ДТП водитель «иномарки» с сотрясением головного мозга, ушибом головы, конечностей госпитализирована в больницу им. Пирогова.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий