Сводка ДТП за 10.04.06г

За прошедшие сутки по области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в которых 2 человека получили травмы.

В областном центре за 10 апреля зарегистрировано 33 ДТП без пострадавших, 176 нарушений ПДД пешеходами, 596 нарушений ПДД водителями, 49 нарушений ПДД водителями автобусов.

09.04.06г. Около 23.20 в п. Шильда (Адамовский район) водитель мотоцикла «ИЖ» в условиях ограниченной видимости не справился с управлением и допустил наезд на пешехода — 15-летнюю девочку, которая находилась на проезжей части дороги. В результате ДТП водитель мотоцикла с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, травматическим шоком, ушибленными ранами головы и пешеход с ушибом головы, ссадинами левого бедра госпитализированы в больницу.

В этот же день около 23.00 водитель автомобиля ВАЗ-21063, управляя автомобилем по

доверенности в состоянии алкогольного опьянения, на 1-м км дороги Большевик — Уральское (Кваркенский район) допустил опрокидывание автомобиля. В результате ДТП водитель с закрытым переломом височной кости, сотрясением головного мозга госпитализирован в больницу.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий