Сводка ДТП за 11.04.06г

За прошедшие сутки по области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в которых 2 человека погибли и 3 получили травмы.

В областном центре ДТП с пострадавшими не зарегистрировано.

На 206 км автодороги Бугульма — Уральск в условиях ограниченной видимости (туман) водитель КАМАЗа не предоставил преимущество в движении автомобилю ГАЗ-53Б и допустил столкновение. В результате ДТП пассажир автомобиля «ГАЗ» от полученных травм скончался на месте.

В Светлинском районе в 00.00 на регулируемом железнодорожном переезде 189 км сообщения «Орск — Рудный Клад» произошло столкновение автомобиля «Нива-Шевроле» с маневровым локомотивом без вагонов, следующим маршрутом «Рудный Клад — Профинтерн». В результате ДТП водитель автомобиля с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга госпитализирована в больницу.

10.04.06г. около 23.00 в г. Кувандыке на ул. Молодежной, возле торгового киоска, водитель автомобиля ГАЗ-31105 не справился с управлением и допустил наезд на двигающихся по проезжей части в состоянии алкогольного опьянения пешеходов. В результате ДТП пешеходы: женщина 1973 г.р. от полученных травм скончалась на месте, мужчина с ушибом правой ноги госпитализирован в больницу.

ВНИМАНИЕ!

12 апреля, в связи с ремонтом, светофор на перекрестке пр. Победы и улицы Ст. Разина будет отключен.

Уважаемые участники дорожного движения будьте предельно внимательны на дорогах!
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий