ООО ЧОП «Урал-Оренбург» — крупнейшему охранному предприятию Оренбуржья — исполнилось 5 лет

Сегодня(14) свое 5-летие отмечает крупнейшее охранное предприятие Оренбуржья — ООО ЧОП «Урал-Оренбург», обеспечивающее сохранность оренбургских активов компании ТНК-ВР.

Сегодня под охраной сотрудников ООО ЧОП «Урал-Оренбург» находится более 150 объектов ТНК-ВР, расположенных в 20-ти районах Оренбургской области, 4-х районах Самарской области и в одном из районов Башкортостана. По причине широкой разбросанности скважин на месторождениях, большой протяженности (более 5,6 тыс. километров) магистральных и межпромысловых нефтепроводов в охране задействованы не только стационарные посты, но и мобильные группы, работающие в круглосуточном режиме.

В своей профессиональной деятельности работники ЧОП «Урал-Оренбург» активно сотрудничают с правоохранительными органами Оренбургской области. Так, охранниками предприятия совместно с Региональным управлением безопасности филиала «ТНК-ВР Оренбург» и сотрудниками территориальных органов милиции выявлены 364 несанкционированные врезки в нефтепроводы, что предотвратило значительные потери добытой нефти и возможные серьезные экологические последствия от разливов нефти.

Более 200 охранников ЧОП являются внештатными инспекторами государственной инспекции безопасности дорожного движения. Вместе с сотрудниками ГИБДД они ведут большую профилактическую работу на дорогах Оренбургской и Самарской областей по предупреждению чрезвычайных происшествий на транспорте, нарушений правил дорожного движения, соблюдению корпоративных стандартов компании.

По утверждению генерального директора ЧОП «Урал-Оренбург» Александра Васильченко, предприятие намерено и в дальнейшем всемерно совершенствовать формы и методы охранной деятельности, повышать профессионализм сотрудников и тем самым обеспечивать сохранность материальных активов, способствовать росту добычи нефти и процветанию компании ТНК-ВР.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий