С 11 по 14 мая в г. Москве в выставочном центре «Гостиный двор» проходит официальное мероприятие Правительства Москвы — Московская Международная Туристская Ярмарка «MITF — 2006»

71 субъект Российской Федерации представит курорты, здравницы, туристические фирмы. Планируется, что в этом году Ярмарку посетят более 40 тысяч специалистов туристского бизнеса и около 30 тысяч жителей России и зарубежных стран.

В рамках деловой программы ярмарки с 11 по 14 мая пройдет инвестиционный форум, организованный комитетом по туризму города Москвы, комитетом по внешнеэкономической деятельности города Москвы. Цель форума — презентация проектов города Москвы и регионов в сфере туриндустрии. Форум предоставит возможность для демонстрации инвестиционных предложений по строительству гостиниц, ресторанов, торгово-развлекательных комплексов, туристских деревень, парков и т. д. В ходе форума планируется обсуждение вопросов по продвижению туристских продуктов регионов России на внутреннем и внешних рынках.

12 мая состоится заседание Координационного Совета «РЕГИОНЫ РОССИИ — МОСКОВСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ».

В работе 6-ой Московской Международной Туристской Ярмарки «MITF —2006» примет участие член Координационного Совета «РЕГИОНЫ РОССИИ — МОСКОВСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ» — начальник управления по туризму и экономической экспертизе собственных проектов министерства информационной политики, общественных и внешних связей Оренбургской области Олег Четвериков.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также