Областной Форум «Кадры XXI века» при поддержке Правительства Оренбургской области пройдет 18-19 мая в ДК «Россия». Открытие 18 мая в 10:00

Организаторы — Оренбургский областной союз промышленников и предпринимателей, Оренбургский государственный университет, комитет по делам молодежи Оренбургской области, управление молодежной политики администрации города Оренбурга.

В мероприятии примут участие заместитель председателя Правительства — министр промышленной политики и инноваций Оренбургской области Юрий Калюжный, министр образования Оренбургской области Александр Ковалев.

В рамках Форума состоится научно-практическая конференция «Диалог бизнеса и образования — основной инструмент в повышении качества трудового потенциала», на котором обменяются опытом и внесут конкретные предложения по совершенствованию системы подготовки и переподготовки кадров для реального сектора экономики представители власти, бизнеса и образования.

Отдельная проблема «Корпоративный учебный центр — основное звено в повышении квалификации кадров» будет обсуждаться на заседании Круглого стола с представителями кадровых агентств, учебных центров и предприятий области.

19 мая на заседании Круглого стола состоится разговор о молодежной политике в системе подготовки кадров.

В течение двух дней в фойе ДК «Россия» будет развернута выставка-ярмарка вакансий от работодателей и учебных центров для молодежи — выпускников школ, студентов ВУЗов, учреждений среднего и начального образования, не работающего населения.

По итогам работы Форума будут приняты конкретные рекомендации.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий