Список ИНН работодателей — индивидуальных предпринимателей, у которых средний оклад работников ниже прожиточного минимума

Регистрационный отдел комитета экономики и перспективного развития Оренбурга на своем сайте www.regpalata.orenburg.ru разместил список ИНН работодателей — индивидуальных предпринимателей, у которых средний оклад работников ниже прожиточного минимума (с указанием выплачиваемого среднего оклада).

Теперь налоговые органы смогут оперативно получать информацию, каких именно предпринимателей внести в списки для первоочередных проверок, а кого пригласить на заседания комиссий по легализации заработной платы, действующих в каждой налоговой инспекции.

Но самое главное — теперь любой предприниматель может посмотреть этот список и сделать для себя выводы, а также принять соответствующие меры, внеся изменения в трудовые договоры со своими работниками, не дожидаясь действий налоговиков.

Как заверили в регистрационном отделе комитета экономики и перспективного развития администрации города, список будет постоянно обновляться.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также