Российско-Казахстанская промышленная выставка «Европа. Азия. Сотрудничество без границ» состоится 20-22 сентября в городе Актобе

Организаторы: Правительство Оренбургской области, Акимат Актюбинской области, Торгово-промышленная палата Оренбургской области, Союз предпринимателей и работодателей Актюбинской области, ОАО «УралЭкспо». В этом году выставка пройдет под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

В выставке примут участие Российские предприятия машиностроения легкой промышленности, стройиндустрии, товаров народного потребления, здравоохранения, энерго- и ресурсосбережения, нефтегазовой промышленности, для которых привлекателен рынок Казахстана.

Оренбургская область активно развивает международные и внешнеэкономические связи с государствами дальнего и ближнего зарубежья, поэтому выставка в Актобе — зарекомендовавшее себя положительно мероприятие.

Российско-Казахстанский форум в Актобе вызывает большой интерес не только среди профессионалов, но и у потребителей. Выставка «Европа. Азия. Сотрудничество без границ» — это поиск новых партнеров, деловых встреч и новых рынков сбыта.

В прошлом году экспозиция российских предприятий вызвала необычайный интерес, немало договоренностей было заключено во время выставки.

Актюбинская область сегодня — это одна из крупных привлекательных в плане инвестиций регионов Западного Казахстана. Располагая уникальными природными богатствами в сочетании с выгодным географическим расположением, развитым транспортным и коммуникационным обеспечением, область по праву заслуживает особого внимания.

Выставка «Европа-Азия. Сотрудничество без границ» традиционное деловое мероприятие для российских и казахстанских предприятий.

Заявки принимаются по тел.: (3532)77-55-75, 77-55-88.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий