Более 45 ведущих специалистов локомотивных хозяйств Южно — Уральской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» приняли участие в совещании по подготовке к работе в летний период

Ведущие специалисты из Оренбурга, Челябинска, Кургана, Петропавловска и Магнитогорска собрались на производственном участке локомотивного депо станции Сакмарская Оренбургского отделения ЮУЖД для проведения ремонтного съезда. Основными поводами для встречи послужили итоги работы локомотивного хозяйства за прошедшие 5 месяцев и подготовка к работе в летний период.

Открывая совещание, заместитель начальника Южно — Уральской железной дороги Валерий Кленкин подвел итоги работы и рассказал коллегам о предстоящих задачах. Особое внимание по-прежнему уделялось вопросам безопасности движения поездов. Отметим, что в преддверии ввода летнего расписания движения поездов на Оренбургском отделении ЮУЖД были проведены внеочередные экзамены машинистов и дополнительное обучение направленное на повышение уровня безопасности. Кроме того, руководители отделов провели ряд внезапных проверок на выявление нарушений в работе машинистов, работающих на отдаленных станциях.

Во время съезда делегаты Южно — Уральской магистрали имели возможность ознакомиться с организацией работы ремонтных цехов сакмарского производственного участка, а также обменяться мнениями и обсудить пути развития локомотивного хозяйства на ближайшую перспективу.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также