В Бузулукском ВСК «Нефтяник» проходят состязания первой летней спартакиады молодёжи России по прыжкам в воду

В минувшую пятницу (14) в водноспортивном комплексе «Нефтяник» города Бузулука состоялось открытие первой летней спартакиады молодёжи России по прыжкам в воду.

В соревнованиях принимают участие 60 российских спортсменов. Оренбургскую область в составе команды Приволжского федерального округа представляют бузулукские прыгуны в воду Сергей Бойко, Иван Журавлёв и чемпион Европы Сергей Назин.

«Проведение соревнований столь высокого ранга в провинциальном Бузулуке — дань признания заслуг бузулучан в работе по развитию этого вида спорта», — отмечается в сообщении пресс-службы правительства Оренбургской Области.

Соревнования продлятся до 20 июля.

ЦБ: Инфляция в 2006 году может составить меньше 8,5%

ЦБ РФ считает, что инфляция по итогам 2006 года составит не более 8,5% годовых. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции первый заместитель председателя Банка России Алексей Улюкаев.

По его словам, «если по итогам 3 летних месяцев инфляция составит около 0%, то у нас есть хороший шанс уложиться в заданные параметры инфляции по итогам текущего года», — сказал он. Улюкаев отметил, что обычно в летнее время инфляция составляет около 0% или происходит дефляция.



Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий