23 июля свой профессиональный праздник отметят работники торговли. Глава города Юрий Мищеряков и Председатель Оренбургского городского Совета направили сотрудникам предприятий торговли свое поздравление

В приветствии, в частности, говорится:

«От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сфера торговли, общественного питания и бытового обслуживания является сегодня одной из наиболее динамично развивающихся отраслей экономики нашего города. Она обеспечивают работой каждого пятого оренбуржца из числа трудоспособного населения.

В городе активно развивается специализированная торговля и общественное питание, реконструируются рынки. Нынешний потребительский рынок насыщен, все более значимую роль играет качество товаров и услуг. Расширяется их ассортимент, внедряются новые формы обслуживания.

Современный интерьер торговых помещений, внешний вид продавца и культура обслуживания — это формула успеха в руках грамотных предпринимателей, которые стремятся привлечь как можно большее число клиентов. И таких торговых предприятий с каждым годом в Оренбурге становится все больше.

Дорогие друзья! В день профессионального праздника искренне желаем вам успехов, удачи, неиссякаемой энергии — всего, что необходимо в вашем нелегком, но очень значимом труде. Будьте здоровы и счастливы!»

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также