Здоровье и бодрость машиниста — залог безопасности движения поездов. На станции Орск Оренбургского отделения Южно — Уральской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» после длительной поездки машинисты могут восстанови

В двухэтажном здании дома отдыха локомотивных бригад для прибывших машинистов предусмотрено все самое необходимое. На первом этаже имеются три душевые кабины, отдельное помещение для принятия пищи, оборудованное плитами и СВ — печью, гостиная, где после принятия душа можно будет послушать музыку или посмотреть телевизор, удобно расположившись на мягком диване.

В комнатах отдыха на втором этаже, которые рассчитаны на двух человек: машиниста и его помощника, установлены новые кровати, шкафы для одежды и тумбы. Здесь локомотивные бригады смогут отдохнуть и набраться сил для новой поездки. Таких комнат в доме отдыха двенадцать.

Отметим, что недавно в реабилитирующем центре был проведен капитальный ремонт. По словам заведующей, Татьяны Токаревой, проведенные ремонтные работы значительно улучшили и видоизменили внутреннюю площадь здания. «Теперь наш центр напоминает современный двухэтажный коттедж, в котором есть все для того, чтобы восстановить силы машинистам и их помошникам», — констатирует заведующая центром.

Сейчас дом отдыха локомотивных бригад с нетерпением ждет «уставших» железнодорожников.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также