Глава города Юрий Мищеряков подписал постановление об организации работы администрации Оренбурга в режиме «одного окна»

Работа этой службы теперь окончательно регламентирована. Запросить и получить необходимые документы в «одном окне» могут граждане и законные представители юридических лиц.

Служба «одного окна» через централизованную канцелярию работает с 13 отраслевыми структурами администрации города: - Управлениями делами, жилищной политики, образования, жилищно-коммунального хозяйства, землепользования и развития пригородного хозяйства;

- Комитетами по управлению имуществом, градостроительству и архитектуре, потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства, экономики и перспективного развития;

- Муниципальными учреждениями «Агентство жилищного фонда», «Архитектура и градостроительство», «Оренбургторгсервис», а также муниципальным предприятием «Архград».

Прием заявок на выдачу запрашиваемых документов осуществляется в рабочие дни с 9 до 19 часов с перерывом на обед с 13 до 14 часов. Заявка регистрируется в день обращения. Для разных документов установлены различные сроки исполнения. Заявителю сообщается о сроках в момент оформления запроса.

Служба «одного окна» располагается по адресу: пр. Парковый, 2.



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также