Газета «Квартира, офис, дача» собрала крупнейших строителей города на турнир по боулингу «СТРОЙSTRIKE — 2006»

Очередной турнир по боулингу «СТРОЙSTRIKE — 2006» между представителями строительных компаний прошел в Оренбурге накануне Дня строителя.

И снова газета «Квартира, офис, дача» собрала крупнейших строителей города под общим девизом «Строим, как играем». Становится хорошей и доброй традицией отмечать праздник спортивным соревнованием. Азарт настолько велик, что все пять команд — участниц турнира прошлого года пришли побороться за звание лучшей в боулинге клуба «Соло». Команды «Ликос», «СпециаЛист», «КВК», «Бобры» «ОГС», «Свой дом», «ОИЖК» сыграли 3 игры, 2 из которых — зачетные.

Каждая команда была уверена в себе и даже не смотрела на табло соперников. Организаторы турнира — газета «Квартира, офис, дача» до самого последнего момента сохраняли главную интригу турнира: кто же победитель? В этот раз номинаций было больше, но и призеров тоже. Лучшая команда поддержки — КВК — уехала с тортом.

Призерами в личном зачете стали: третье место — с результатом 176 очков Назаров Владимир, «Бобры», «Оренбурггражданстрой», второе — Тимофеев Игорь — 181 очко, «ОИЖК», и безусловным победителем с результатом 197,5 очков стал Седых Георгий, специалист компании «Лист».

Результаты командной игры таковы: 3 место — «Ликосстрой» (251, 6), 2 — «Бобры» «Оренбурггражданстрой» взяли-таки свои 268 очков, микроволновую печь от организаторов турнира как приз за первое место и за 301 очко унесли представители Оренбургской ипотечно — жилищной корпорации — команда «Свой дом».

Все хорошее проверяется временем. Два года — небольшой период. Все, кому было интересно соревноваться в прошлом году, пришли снова. Газета «Квартира. Офис, дача» ждет своих друзей и партнеров на «СТРОЙSTRIKE — 2007»!
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также