В Бугуруслане состоялся третий Фестиваль рабочего спорта оренбургских предприятий ТНК-ВР

В минувшую субботу 9 сентября на стадионе «Нефтяник» Бугуруслана собрались спортсмены десяти предприятий ТНК-ВР Оренбургского региона. Соревнования включали в себя футбол, волейбол, настольный теннис, перетягивание каната, гиревой спорт и легкую атлетику.

В упорной борьбе первое место заняла команда ПЕ «Центр». Серебряную медаль спартакиады завоевали сотрудники управления капитального ремонта скважин РЦСУ-ОНАКО. Третье призовое место досталось команде ООО ЧОП «Урал-Оренбург».

Владимир Грабовский — Вице-президент ТНК-ВР, директор филиала "ТНК-ВР Оренбург" отметил важность мероприятия. С каждым годом участники подходят к соревнованиям более подготовленными и физически развитыми. У сотрудников оренбургских предприятий ТНК-ВР есть стремление показать свое мастерство и умение не только в рамках рабочего процесса, но и на спортивных аренах, сказал Владимир Грабовский.

По итогам соревнований сформирована сборная команда сотрудников оренбургских предприятий ТНК-ВР для участия в первой корпоративной спартакиаде компании, которая состоится в конце сентября в Нижневартовске.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий