ОАО «Оренбургская теплогенерирующая компания» провело благотворительную акцию «Собери ребенка в школу!»

Ко Дню знаний теплоэнергетики подготовили много подарков и сюрпризов для учеников общеобразовательной коррекционной школы № 20.

В первых числах августа текущего года ОАО «Оренбургская теплогенерирующая компания» объявило о проведении благотворительной акции «Собери ребенка в школу!». На призыв помочь откликнулись многие, и 1 сентября стал по-настоящему праздничным днем в жизни юных школьников. В течение месяца сотрудники аппарата управления компании собирали для ребят одежду, игрушки, учебники, школьные принадлежности. Учащееся интернатских классов получили новые комплекты белья и ранцы. Еще одним приятным сюрпризом стал набор для настольного тенниса — теннисный стол, комплект мячей и ракеток. Этот подарок был вручен ребятам на торжественной линейке, посвященной Дню знаний.

К началу осени «Оренбургская теплогенерирующая компания» проделала большой объем ремонтных работ в здании школы. Теплоэнергетики заменили трубы холодного и горячего водоснабжения на пластиковые, обновили сантехнику, поставили на кухне новые смесители и мойку для посуды. Вместо старых светильников с лампами накаливания установили современные — с люминесцентным освещением.

Доставляя радость в жизнь юных оренбуржцев, каждый из принявших участие в благотворительной акции, передал частицу тепла нуждающимся в помощи ребятишкам.
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий