Конкурс среди субъектов малого предпринимательства на звание «Лучшее малое предприятие в производственной сфере» пройдет в Оренбурге с 1 по 30 ноября

Соответствующее распоряжение подписал Первый заместитель Главы города Виктор Тонких.

Конкурс проводит городской комитет потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства в рамках реализации Программы поддержки и развития малого предпринимательства в Оренбурге. Для участия в конкурсе приглашаются предприятия и предприниматели, зарегистрированные на территории Оренбурга и осуществляющие свою деятельность в производственных отраслях.

Кроме того, одним из условий участия в конкурсе является отсутствие задолженности по заработной плате и по уплате налогов в бюджеты всех уровней.

Победители будут определяться по следующим критериям: объемы выпускаемой продукции и налоговых отчислений в городской бюджет, освоение выпуска новой продукции, использование местных ресурсов и сырьевой базы, внедрение в производство современных технологий, предоставление работникам социальных льгот и гарантий, предусмотренных действующим законодательством.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 ноября по адресу: ул. Советская, 60, каб. 509, отдел по предпринимательской деятельности.

Справочная информация по телефонам: 98-72-95, 98-73-95.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также