ТНК-ВР помогла казачьему ансамблю «Разгуляй» Тоцкого центра досуга принять участие в 3-м международном фестивале славянской культуры

Компания ТНК-ВР, в рамках поддержки приоритетных проектов нефтедобывающих районов Оренбургской области, оказала финансовую помощь Тоцкому казачьему ансамблю «Разгуляй». На организацию поездки ансамбля на третий международный фестиваль славянской культуры нефтяники выделили 50 тысяч рублей, сообщили корреспонденту ОНАКО-Медиа в региональном управлении по связям с местными и государственными органами филиала «ТНК-ВР Оренбург».

Тоцкий ансамбль «Разгуляй» с репертуаром казачьих песен стал лауреатом 3-го международного фестиваля славянской культуры, который состоялся в Кубани. Коллектив художественной самодеятельности вернулся в Тоцкое с дипломом первой степени.

Об уровне культурного мероприятия говорит география участников. На кубанскую сцену поднималось около ста художественных и музыкальных коллективов из России, Белоруссии, Украины, Польши, Словении, Словакии и Турции, сообщил в интервью корреспонденту ОНАКО-Медиа заместитель главы Тоцкого района по социальным вопросам Александр Соколов.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий