Глава города Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко поздравили педагогов Оренбурга с предстоящим праздником — Международным днем учителя

Уважаемые педагоги!

Дорогие друзья!

От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем работников детских дошкольных учреждений, школ, учреждений дополнительного образования, профессиональных средних и высших учебных заведений, ветеранов педагогического труда с замечательным праздником — Днем учителя!

Профессия учителя во все времена и у всех народов была одной из самых почитаемых. Развитие сильного, процветающего государства невозможно представить без модернизации его общеобразовательной и воспитательной систем. Особенно в наши дни, когда потребности общества в качественном образовании и его доступности постоянно растут, и вопрос духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения стоит как никогда остро. Социальная роль учителя, наставника молодежи является сегодня важнейшей и решающей.

Дети — наше будущее, и от того, каким будет их духовный облик, какие нравственные ценности они усвоят, зависит завтрашний день России.

Именно вы создаете настоящее богатство — духовный и интеллектуальный потенциал Оренбурга, всей нашей страны. Ваш самоотверженный труд — яркий пример бескорыстия и преданности своему делу.

Благодарим вас за вашу неоценимую работу и верность выбранному пути. От всей души желаем вам неиссякаемой энергии, творческих достижений, благополучия и добра! Будьте здоровы и счастливы!
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также