В прошлую пятницу 3 ноября на звонки горожан по телефону «горячей линии» отвечал заместитель Главы Оренбурга по градостроительству, архитектуре и земельным вопросам Сергей Петров

Первой позвонила Валентина Павловна Липенина из дома №7 на ул. 60-летия Октября, задавшая вопрос о порядке предоставления земельных участков под индивидуальное строительство. Затем предприниматель по фамилии Пчелина рассказала о сложностях, возникших у нее с продлением договоров аренды земли, на которых расположены ее тонары на ул. Чкалова. Ирина Юрьевна Рябова с ул. Караван-Сарайской пожаловалась на то, что живет с 14-летней дочерью в очень стесненных условиях, а когда решила отремонтировать свою квартиру, возникли проблемы с контролирующими органами: дом расположен в городском историческом ядре, в котором действуют особые правила ремонта и реконструкции жилого фонда. Житель дома №56 на ул. Кольцевой сообщил заместителю Главы города о перегоревшей лампочке над подъездом. Поделилась своей бедой и Елена Юрьевна из дома №15 в переулке Светлом. По ее словам, в их доме постоянные проблемы с водой, особенно у жильцов последнего пятого этажа. Вопрос, касающийся реконструкции дома №13 на ул. 8 Марта, задала его жительница Эмма Васильевна Макарова.

Дав подробные ответы и консультации по каждому звонку, заместитель Главы города Сергей Иванович Петров взял на личный контроль решение заданных ему вопросов.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также