ОАО «Комбинат Южуралникель» реализует программу социального партнерства с администрацией г. Орска

В рамках реализации программы социального партнерства ОАО «Комбинат Южуралникель», входящее в компанию «Мечел», профинансировало строительство и оснащение новых постов ДПС, построенных на въезде в Орск.

В первых числах ноября состоялось торжественное открытие нового стационарного поста ГИБДД на трассе Орск — Новоорск. Это уже второй по счету пост дорожно-патрульной службы, открывшийся в Орске в 2006 году. Финансирование их строительства было осуществлено за счет средств ОАО «Комбинат Южуралникель» в рамках реализации программы социальнгого партнерства между предприятием и администрацией Орска.

Основное предназначение нового стационарного поста ГИБДД — профилактика аварийных ситуаций на трассе Орск — Новоорск , пресечение попыток перевоза контробандных грузов из Казахстана и других регионов. В церемонии его торжественного открытия приняли участие руководитель аппарата губернатора и правительства области Юрий Трофимов, начальник УВД области Ефрем Романов, начальник УВД г. Орска Сергей Павленко.

Глава города Юрий Берг в своем выступлении сказал: «Вместе нам удалось сделать доброе дело во благо всех горожан. Особо хочу поблагодарить управляющего директора ОАО «Комбинат Южуралникель» Геннадия Овчинникова, выделившего деньги на строительство двух ДПС. Теперь безопасность пограничного Орска будет обеспечиваться более эффективно».
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий