Мы должны проводить бюджетную политику, направленную на повышение инвестиционной привлекательности региона, — заявил губернатор Алексей Чернышев в ходе обсуждения депутатами Законодательного Собрания области на 2007 год

Предоставление налоговых льгот — один из главных инструментов развития экономики. Если мы хотим успешно развиваться и в дальнейшем, необходимо принимать соответствующие решения, — сказал губернатор. Он привел примеры регионов России, где инвесторам предоставляются льготы по налогу на прибыль, что приводит к повышению объемов производства и внутреннего регионального продукта.

Алексей Чернышев также отметил, что качество проекта бюджета, представленного Правительством области Законодательному Собранию, из года в год повышается. — Члены Правительства очень ответственно относятся к составлению главного финансового документа области, — подчеркнул он. Одной из главных особенностей бюджета 2007 года губернатор назвал большой объем денежных выплат населению — около 18 миллиардов руб.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также